«Дом объявлений»

Квартиры и комнаты в Симферополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам двухкомнатную в центре

Продам 2х комнатную квартиру по ул. Крылова. Неплохая планировка: проходной зал, изолированная спальня, кухня, туалет, прихожая. Нужен ремонт. Коммуникации все центральные - свет, вода, канализация. Газ во дворе, в квартиру не заводился. Отопление печное, можно обогреваться эллектро конвектором. Есть небольшой дворик…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Сдаем уютное жилье в хостеле, в центре Симферополя.

Хостел "Фортуна" - это уютный гостевой дом в самом "сердце" столицы Крыма - в Симферополе. Отправляясь в Крым в гости, в путешествие, в командировку, в паломничество вы всегда можете выбрать домашнюю обстановку, остановившись у нас! Это отличный выбор для любых категорий путешественников. В номерах имеется абсолютно…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЦЕНА КВАРТИР НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА В ТУРЦИИ

Срок сдачи 3 квартал 2022 Инфраструктура: Открытый и крытый бассейн Фитнес зал Кинотеатр Спа Видеонаблюдение Электрогенератор Открытая и крытая парковка Детская площадка Ландшафтный сад ✅Отличный вариант для сдачи в краткосрочную и долгосрочную аренду Квартиры в продаже: 1+1 (от 49 кВ.м) от 85000€ (6 квартир) 2+1…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Квартира в новострое

A

Продам 2-х комнатную квартиру в новострое от собственника. Состояние квартиры - от застройщика. В квартире большая застекленная лоджия, которую можно оборудовать в отдельную комнату. Просторная кухня с видом на море. Есть в наличии 2-х и 3-х комнатные квартиры на разных этажах, возможность выбора. Беспроцентная…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продаю квартиру в жк Метеора в Анапе

A

Выбирая вариант покупки квартиры напрямую от компании-застройщика, Вы получаете уникальную возможность заключить сделку без посредников, сотрудничая с опытными менеджерами, досконально знакомыми с преимуществами ЖК «Метеора», Вы также будете избавлены от большинства хлопот, связанных с оформлением документов.…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продам з-х комнатную Щёлкино

Продам свою 3-х комнатную Щёлкино центр. До моря 7 минут всё рядом. Квартира в хороем состоянии всё есть. Два кондиционера тв кабельное. Новая стиральная машинка. Центр, рядом базар, магазины, аптеки. Свой дворик детский, стоянка для машины. Уютно и удобно.wtynh
НедвижимостьКвартиры и комнаты

Хостел like расположен рядом с Ж/Д вокзалом и с центром города Симферополь, по адресу бульвар Ленина, 2А. Это домашняя комфортабельная гостиница по цене от 450 рублей в сутки. Информацию по хостелу можно увидеть на официальной странице. Приглашаем всех желающих и гостей Крыма посетить наш Like Hostel.
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продаю квартиру у моря в Анапе

A

Жилой дом на Ленина 185 а с подземным паркингом располагается в центре 3б мкр г. Анапа. В этом комплексе предусмотрено 5 секций по 16эт, с коммерческими помещениями. Качественные материалы, используемые для строительства и отделки, современные инженерные системы, инфраструктура, удобное расположение. Строение монолит,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
1 к. кв. в г. Пушкин, около дворцов.

A

Дом построен из красивого, добротного кирпича в 2012 году в новом районе г. Пушкин находится в 15 минутной близости до 3-х парков Екатерининского, Александровского, Баболовского. Экологически очень чистый район. До вокзала г. Павловска пешком 15 минут, рядом остановки автобусов и маршрутки. Рядом находятся лицей 410 с…
НедвижимостьКвартиры и комнаты

A

3-комнатная квартира на 6-м этаже, 72,8 кв.м. в самом центре Анапы! Большая кухня, качественный ремонт, лоджия и балкон с видом на бухту. Монолитные стены, сделан тёплый пол. Центральное отопление. Море и центральный рынок поблизости. Хорошая уютная квартирка. Звоните!
НедвижимостьКвартиры и комнаты

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: